Царство тьмы

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

ПРИВЕТ! 1) прочитай правела. 2)прчитай сюжет. 3)прочитай роли. 4)выбери себе персонада из написаных мною ролей. Если что то не понятно обращяся в л.с. подскажу))

Сегодня по игре: число-2 июня, идет дождь, как и всегда темно и туманно. События игры: идет набор учасников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство тьмы » Замок Роджера! » Место где трон Роджера*эл*


Место где трон Роджера*эл*

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

............

0

2

Королева Ночи сидела на своем троне ожидая новой капли крови.
Она повернула голову к отцу и сказала :
-Х...х ну скоро будет кровь??

0

3

Нет!-вскрикнул схватив руку, его дочери.
Мы не выпьем больше и капли крови!-он опустил глаза и сказал:
До твоего рождения у меня была дочь...Она было чудо а не создание...Она была человеком!

0

4

что??! Тоесть по праву если у вампира рождается ребенок человек то он..ну...

0

5

Да! Мне пришлось ее убить...! Но я ее не убил, она та самая девчушка какую нашла стража... Мы просто скажем что.., у ее группа крови "ЧЕРНАЯ" ведь она дочь вампира. Они даже не догадаются что она моя дочь! В свое время я ее убил на глазах у всех. Но я сделал обманующий моневр и отправил в лес глубоко. Дети сейчас мы сделаем также.

0

6

Дело, не в том сьедим мы или нет. Ты нарушил закон! Тоесть ты безправный правитель..а тоесть если про это узнают то...тебя выгонят из Царства тьмы..а тоесть...-но тут ее перебил Роджер-

0

7

...а тоесть УБЬЮТ! Да,да,да. Я все это знаю. Но все гараздо сложнее, мне надо написать одному из вас наследство ВСЕ.

0

8

Тысячи чертей...!-роздался звук из зала.
Ты хочешь оставить наследство этой малой беззащитной вампирше которая с гордостью называет себя "КОРОЛЕВА НОЧИ"!?!-это был Рагиро. Верный спутник Роджера это был не человек и не животное...это что-то было между.....это был большой Тарантул.
Ха-ха-ха.-злобгно засмеялась Королева Ночи.
Тоесть ты хочешь стать полноправным наследником прона??! Но ты ТАРАНТУЛ, и тем болие не его дитя. - сказала она.
Ты ошиблась я его младший брат...И наследство после его передастся мне! И тем болие когдая надену коронц Тьмы заклятие Тарантула перейдет на вас...На тех кто лешился трона.сказал он. и засмеялся))

0

9

В том то дело что это правда...! Но я налдеюсь Рагиро ты не выгонишь их с Царства Тьмы??
Рагиро ответил правду : Если Королем полноправным стану Я то я вышебу всех отсюда. Но если она то я выкинусь в темную безодню идет???
Я согласен. А ты ??

0

10

Хм...я тоже. Но ты же РАГИРО, знаешь как надо заключать договор???-Королева Ночи подвела руку к нему и посмотрела на руку.
Ты меня за идиота держишь конечно знаю-Рагиро хитро улыбнулся и ножом провел по руке ее. Кровь вампирши потекла ручьем. Она взяла в руки тот же нож и провела по его руке. Они скрестились кровью и Рагиро сказал:
Но, Роджер. Она может тебя предать. Она может розказать твою тайну про ....дитя ЧЕЛОВЕКА!
Я да не за что. Но я больше боюсь что эта волосатая твоарь тебя предаст. Так что давай так мы оба промолчим. - сказала Королева.
Ха-ха-ха. Хитро. Но нет! Я не стану молчать, и думаю ты тоже. Потому что Роджер так будет жить вечно и ты не станешь Королевой.
Не волнуйся, это должно меня волновать!
Королева отвела руку от Рагиро. И за одну мили сукенду стаяла в другом конце зала. Пойду ка я в человеческий мир ведь пора мне поживится.
Г...г. А ты умная берешься за то бес чего я уже 28 лет. Но я привык!

0

11

Ни кто не выпьет и капли крови пока Мерисса не покинет это Царство!-Роджер провел ножом по столу, потом резко встал со стула, и пошол в комноту отдохнуть.

0

12

Г......ггггг! Кровь, кровь. [/b]- сказал Рагиро и пошел в лес он там увидел эту девчушку Мериссу.
==лес

0

13

Кэтрин не знаю как ты но мне на все это на плевать я хочу крови. Помоги мне избавится от той девки! поможешь???

0

14

Кэтрин хитро улыбнулась. И ты еще спрашиваешь сестренка? Конечно помогу!А что мне за это будет? - спроисла Кэтрин.

0

15

Подготовь мне черную скатерть и принеси посох отца пока он занят

0

16

-Сейчас!Кэтрин выполнила все что просила ее сестра.

+1

17

Теперь принеси мне зеленое яблоко из того самого дерева. Мы усыпим нашу жертву и потом я вставлю в ее шею свои зубы не волнуйся я и тебе оставлю.

0

18

- Спасибо... - сказала Кэтрин и принесла яблоко.

0

19

ХаХ, жди меня тут.
Лес==

0

20

-Как скажешь...Кэтрин осталась  тут ждать. Она присела на стул который стоял рядом  с троном.

0

21

Кэтрин посмотрела на часы. С момента как ушла ее сестра, прошло 10 минут. Ладно, я сейчас пойду в комнату к себе. Возьму все что мне надо и перемещусь к ней.Мало ли, вдруг ей нужна моя помощь?===Комната Кэтрин.

0


Вы здесь » Царство тьмы » Замок Роджера! » Место где трон Роджера*эл*