Царство тьмы

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

ПРИВЕТ! 1) прочитай правела. 2)прчитай сюжет. 3)прочитай роли. 4)выбери себе персонада из написаных мною ролей. Если что то не понятно обращяся в л.с. подскажу))

Сегодня по игре: число-2 июня, идет дождь, как и всегда темно и туманно. События игры: идет набор учасников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство тьмы » Гора "Тосо" » Лес>>>>>>


Лес>>>>>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

большая часть горы "тосо" это занимает ЛЕС. И в самой глуби леса находится палатка из веток простого человека девочки "ДЖЕНИС"*что бы ее не нашли вампиры*

0

2

Королева Ночи со скоростью света переместилась в лес на гору "Тосо" она постелила возле безлистного дерева черную скатерть, и положила на ней яблоко. Прикрывши чучуть его листком. Королева ночи стала в 10 метрах от скатерти и ждала жертву.
--спустя 10 минут--
Мимо скатерти прошла девочка. Она была 14 лет. Королева ночи присмотрелась и увидела что ее глаза изменились из красных в черные. Девочку звали "Кэрони" Кэрони улыбнулась и Королева пригледела что у ее клыки вампира.
Кэрони повернулась и посмотрела на скатерть:
старая обманка. Жители Царства тьмы этот прикол знают.
я знаю товй сектрет твой отец король Царства тьмы. А ты ва....вам....м...-сказала не договоривши Джэнис"Королева Ночи"
Да,да. я вампир. Не ожидала. Между прочим ребенок вампира не может быть человеком! Для всех я мертва но...я питаюсь не на этом мертвом острове. А в мире людей...не вампиров. Там кровь везде пей по нехочу...-сказала Кэрони еще раз хитро улыбнувшись.
А ты я так думаю ждешь меня. папочка все розказал.-продолжила Кэрони.
Всегда вам все самое лучшее. А мне пришлось житьодной в лесу. А вы жили в Царстве тьмы-сказала Кэрони и посмотрела на Королеву Ночи.

0

3

===Комната Кэтрин.
Кэтрин появилась в лесу. Нужна помощь?Она приготовилась пить кровь из девушки

Отредактировано Кэтрин (2010-02-03 10:15:53)

0

4

это вампир-крикнула, Королева Ночи.

0

5

Она вампир?-спросила Кэтрин  еле сдерживаясь от того, чтобывыпить кровь.

0

6

Я провела в лесу все свое детство. Пока в 10 лет мне не попалась изгнаная душа вампира. Женьщина вампир которая была духом сказала мне "Ты тут не выжевешь. Потому иди к людям или ставай вампиром" так как к людям я пойти не могла потому что тут моя родина. Я обратилась к местной годалке и она сделола меня Вампиром. -ответила Кэрони.
Гм...Да Кэтрин похоже огблом. Она наша сестра!-сказала Королева Ночи.
Ха-ха. Но до того как вы думали что я человек вас это бы не остановило. И вообще я самая сильная из сестрер и братьев твоих Королева Ночи .Я могу читать мысли!-сказала Кэрони испарившись в воздухе.

0

7

Эй! Сестра! Ау! А куда она исчезла7

0

8

Г...г это уже не важно. Да как ты не понимаешь.  Нас наказали и лишили похода к людям что бы использовать их как жертву! Но если мы папе розкажем про ситуацию что она вампир то он нас еще больше лишит крови поому что он узнает что мы хотели ее смерти)))
Королева Ночи *Дженис* подняла скатерть, взмохнула ею над головой младшей сестры и сказала:
Тоесть нам предется ждать пока он сам обо всем узнает(((

0

9

-Да уж....Может теперь домой?

0


Вы здесь » Царство тьмы » Гора "Тосо" » Лес>>>>>>